Леся Никитюк после того, как много работала летом, решила отправиться на отдых в Турцию. Для путешествия украинская телеведущая выбрала живописный Кемер, который также нравится ее поклонникам.

Леся Никитюк показала фото из Турции

На странице в социальной сети Никитюк публиковала яркие фотографии в бикини, однако некоторые из них вызвали вопросы у пользователей (листай карусель ниже).

Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат

"Доброе утро, мои цыпочки. Выбрать фото для девушки это еще и зубную боль. 1 или 2? Кстати, ни у кого нет знакомого стоматолога в Анталии?" - поинтересовалась Леся Никитюк под одним из снимков.

"А фотографии без трусов будут? Я имею в виду, в одежде... Надоело фото в бикини...", "2! На первом немного зажатая получилась, как будто нехотя сфотографировалась. А вообще обе фото огонь-огонь!", "Безуумноо горячие, огненные фоточки! Класс! Лесь, ты просто бесподобна!!! Головокружительна!!! СУУУУУПЕР СЕКСИИИИ!!!!", "Леся, в тебе прекрасно все, запомни, все!!!" - комментируют поклонники.

Обтянула "попу как у Ким": Настя Каменских в облегающих лосинах показала аппетитные формы

Напомним, ранее у Леси Никитюк появился малыш - "дети счастливы".

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой