В Сочи (Россия) продолжается ежегодный открытый кинофестиваль «Кинотавр». На знаменитый пляжный курорт съехались «самые сливки»: представители индустрии кино и эстрады. В том числе, скандально известная тележурналистка Ксения Собчак и ее супруг – театральный режиссер Константин Богомолов.

Сегодня, 15 сентября, на красной дорожке фестиваля «Кинотавр» звездные возлюбленные появились вместе. Для выхода в свет Константин Богомолов выбрал далеко не светский наряд: белую футболку, черные спортивные шорты и белые кроссовки. Супруга режиссера Ксения Собчак предстала перед публикой в шифоновом платье-миди с леопардовым принтом, дополнив образ кожаным поясом, который подчеркнул талию, и чокером на шее.

Супруги вышли на красную дорожку вместе. Ксения Собчак, которая рассказала, как увести мужа из семьи, выглядела счастливой, она доброжелательно улыбалась журналистам, фотографам и звездным коллегам. При первом взгляде на Ксению никаких подозрений о грядущем пополнении не возникает. Но если присмотреться, можно заметить, что Собчак неосознанно выполнила движение, которое присуще многим беременным женщинам – она положила руку на живот, будто бы защищая малыша от толпы и успокаивая его.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в сентябре прошлого года. Ранее журналистка состояла в браке с российским актером Максимом Виторганом. В 2016 году у них родился сын. Мальчика назвали Платоном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой