Ольга Ширнина, художница из России, занимается раскрашиванием старых черно-белых фотографий. У нее есть целая коллекция старых снимков с голливудскими звездами. Но кроме них, есть также ее работы с героями Второй Мировой войны, с семейством Романовых и с другими выдающимися личностями. Мы подготовили подборку с ее раскрашенными голливудскими звездами:

Лана Тернер

Лана Тернер

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Грейс Келли

Грейс Келли

Элизабет Тейлор

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Элизабет Тейлор

Одри Хепберн

Одри Хепберн

Ава Гарднер

Ава Гарднер

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Анита Экберг

Анита Экберг

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой