Украинская телеведущая Лидия Таран, несмотря на свою занятость, старается активно вести свой микроблог. В своем Instagram звезда «1+1» рассказывает о событиях своей жизни и публикует много фотографий с дочерью Василиной от украинского телеведущего Андрея Доманского. Практически все снимки с наследницей собирают огромное количество лайков и комментариев.

Лидия Таран и дочка Василина от Андрея Доманского

Так, некоторое время назад Лидия Таран поделилась снимком, где запечатлена с 12-летней дочкой на побережье Труханового острова.

«Мы - Прогульщицы😂 погода такая, что грех не прогулять школу, ну хотя бы последний урок☺️ простите нас, учителя, и простите, коллеги в офисе🙏🏻 пошли почувствовать бабье лето ☀️», - подписала фото телеведущая.

«Две красотки», «Молодцы! Дочь очень похожа на Вас 👏», «Супер мама», «Верное решение. Это гораздо ценнее❤️», «Пусть природа вдохновит дочку на хорошие оценки а маму -на хороший эмоциональное состояние», «Главное, программу догнать потом надо, которую прогуляли, чтобы двойку не поставили Васелине 😜😜😂☺», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лидия Таран повела дочь в школу в новом учебном году. О том, как проходили сборы, знаменитая телеведущая рассказала на личной странице в социальной сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой