Потап ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. Преданные поклонники знают, что в студенческие годы Потапенко свободное время посвящал написанию песен, участвовал в музыкальных проектах. Первое время эта деятельность не приносила парню доходов, но всё же он решил посвятить себя шоу-бизнесу. И, как оказалось совсем не зря. Сегодня его хиты звучат не только в разных углах страны, но и за рубежом.

Потап

Как известно, на День Независимости Потапу представилась возможность петь "Хрещатик" украинского певца Павла Зиброва. Ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая поинтересовалась в исполнителя, сразу ли он согласился на столь интересное предложение.

«Мне очень приятно, что мне выпала песня именно о Крещатик, потому что я коренной киевлянин. Песни Зиброва - это песни которые я пою, когда немного навеселе в караоке », - признался рэпер.

«Я і друзів розумів І ворогів умів прощати, Бо хрещений батько мій – То Павло Зібров і Хрещатик», - спел Потап во время интервью.

А тебе понравилось выступление Потапа на День Независимости?

Напомним, ранее мы писали о том, что рэпер Потап опубликовал фото, на котором запечатлен в компании Кати Осадчей, празднующей 37-й день рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой