Алла Пугачева и Максим Галкин в следующем году отметят двадцать лет со дня знакомства. Звездная пара 23-го декабря 2011 года официально оформили свои отношения, а спустя два года стали родителями двойняшек – Лизы и Гарри. Они в этом году пополнили ряди звездных первоклассников.

Вера Брежнева показала фигуру в тесном белье: как выглядит "экс-виагрянка" сейчас (ФОТО)

В Сети часто появляются фан-страницы малышей, веди они имеют многомиллионную армию поклонников. Так, некоторое время назад в Сети появился ролик, где Максим Галкин играет в нарды со своей дочерью. Хваткая Лиза выигрывает бой, отмечая, что теперь не считает отца сильным соперником.

Подписчики вновь умилились артистичностью и ловкостью маленькой Лизы, отметив, что ее ждет большое будущее.

«Просто чудо Лизонька!!», «Просто оообооожжаааюю наблюдать за этим маленьким, остроумненьким, миленьким человечком», «довольная такая, «Как хорошо выигрывать!!!!», «Лапулька»», «Прелесть😘», - отметили пользователи Сети.

"У альфонса грядет свадьба": скандальная Анастасия Волочкова остро высказалась о помолвке экс-супруга Игоря Вдовина

Ранее мы писали, что в Сети появляются фан-страницы, посвященные Лизе Галкиной. Недавно появилось видео, где Максим Галкин пытался по-разному обращаться с наследнице: «мамзель», «мать», «женщина». На что семилетняя Лиза заявила: «Я не женщина, а девушка. Ну сколько тебе повторять?».

41-летний Дан Балан обрадовал поклонников: Тина Кароль в надежных руках

Поклонник восхитились очаровательной Лизой, осыпав их потрясающий дуэт комплиментами и отметкой «нравится».

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой