Пара Юли и Саши отправились в Перу, чтобы там проверить свои чувства. Профессиональные хореографы четыре года вместе, правда, в их отношениях не все гладко. Саша – стриптизер. Работа его девушке не очень нравится. Ведь неизвестно, что он делает во время привата. Это же захотели проверить в реалити «Кохання на виживання» (Новый канал), ведущий которого рассказал, какой он в отношениях.

Парню устроили провокацию изменой прямо во время эротического заказа. По задумке клиентка пристает к Саше. А он откликается на ее флирт. На самом же деле, это он подстроил «измену», и в самый острый момент, когда Юля была на грани – он сделать ей предложение.

– Наши отношения укрепились, пройдя все испытания проекта, – рассказывает девушка. – После проекта мы заново полюбили друг друга. И, конечно, же поженились. Теперь мы не можем и минутки друг без друга. Даже тренируем вместе.

Девушка поменяла отношение к заработку любимого. Да и он сам стал вести себя на приватах скромнее.

– Саша профессию не поменял, но мы с ним обговорили условия его работы, – говорит Юля. – Что бы было все в пределах разумного.

Напомним, в четвертом сезоне реалити пары проверяют свои отношения в Перу. Они должны пройти пять сложных испытаний, которые могут как их сплотить, так и разрушить союз.

Чем закончится поездка для других пар – смотрите каждый вторник на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой