По слухах, Тина Кароль крутит роман с молдавским красавчиком Даном Баланом. Впервые об этом заговорили в 2019 году, когда артисты стали тренерами-соперниками в вокальном шоу «Голос країни» на «1+1». С тех пор поклонники пары пристально следят за кумирами, внимательно анализируют их фото и видео, пытаясь найти хоть малейший намек на их романтические отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Кроме того, поклонники пары Тины Кароль и Дана Балана часто сравнивают украинскую поп-диву с мамой ее вероятного возлюбленного – молдавской певицей Людмилой Балан. В Сети активно обсуждают схожести Тины и Людмилы – от манеры поведения до внешности. Под публикациями в микроблогах артисток то и дело мелькают комментарии в духе: «мама Дана Балана научит Тиночку красиво стареть», «Людмиле Балан и не снились такие роскошные формы».

Что ж, похоже, у любителей сравнить Тину Кароль и мама Дана Балана появился новый повод. Недавно на официальной фан-странице поп-дивы в Instagram появился бумеранг с ее участием. В нем Тина Кароль позирует в голом платье с акцентом на пышное декольте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Пользователи сети, конечно же, засыпали певицу комплиментами и отметили, что теперь настала очередь Людмилы Балан, которая отреагировала на слухи о романе сына с Тиной Кароль, опубликовать похожий снимок.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой