Катерина Бегу обрела широкую популярность среди украинских зрителей, когда пришла на проект Голос. Среди тренеров был и Дан Балан, с которым, как намекнули создатели проекта, она уже давно была знакома. Характер их связей точно так и не описали, однако зрители почувствовали, что появился любовный треугольник с Баланом, его новым увлечением Тиной Кароль и Бегу.

Бывшая Балана показала формы на съемках нового видео

После завершения съемок музыкального талант-шоу молдавского артиста не замечали в компании Бегу, однако в социальных сетях он все еще подписан на девушку. Так же, как и появившееся в те времена поклонники, которые внимательно следят за развитием карьеры Катерины Бегу.

Памяти Георгия Гонгадзе: расследование по делу украинского журналиста

"Мы тут с фотографом недавно снимали пару музыкальных каверов . Очень скоро все вам покажем, но а пока несколько фото от d.escribe в карусели. Ждете музыку? Прошу ваши сердечки в студию", - написала Бегу и отметила в геолокации одну из студий Одессы.

"Красивая малышка!", "Безусловно!", "Люблю!" - комментируют поклонники и друзья молодой артистки в Сети.

Расстроил Таюне: Олег Винник превратился в прекрасного принца ради другой

Напомним, ранее пухляш Тина Кароль с круглыми щечками готовится к большому событию - Дан Балан станет отцом.

Смотри видео Дана Балана с бывшей:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой