Шестилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. С самого детства Лиза и Гарри растут в свете софитов. Поэтому неудивительно, что к ним приковано особое внимание общества и средств массовой информации.

Лиза Галкина

Так, некоторое время назад в фан-клубе Лизы Галкиной появился видеоролик, на котором малышка запечатлена на песчаном пляже в летнем наряде. На кадрах девочка в джинсовых мини-шортах с вышивкой и белой майке с цветным принтом исполняет танцевальные движения. При этом, белокурые локоны наследницы Примадонны были собраны в косу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лизок зажигает 😍😇 #елизаветагалкина #лизагалкина

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

«Красотка ушла красиво», «Обожаю этих деток!!! А Лизонька- точно зажигалочка! Дай Бог им здоровья!», «Маленькая Примадонна», «Славная малышка», «Сразу видно — звезда растет», «Есть чувство ритма», «Умничка, талантливая малышка», «Вся в маму», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева в этом году отметит девятилетие брака с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара познакомилась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Несмотря на 28-летнюю разницу в возрасте и осуждение, Галкин и Пугачева являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой