Уже более двух лет ведущая скандальной программы «Аферисты в сетях» Елена-Кристина Лебедь состоит в романтических отношениях с Павлом Розенко, экс-вице-премьер-министром Украины. Однако на вопросы о том, планируют ли возлюбленные официально узаконить свой роман, они пока не дают конкретных ответов.

Например, в недавнем интервью для программы «Невероятная правда о звездах» бывший политик категорически отказался давать комментарии по этому поводу, заявив, что это слишком личная тема. А вот его невеста – ведущая Елена-Кристина Лебедь – призналась, что намеки на свадьбу любимый ей уже давал.

– Напрямую предложения не делал, но намекал. Неуклюже, как это делают все мужчины, – улыбаясь, поведала ведущая скандальной программы «Аферисты в сетях» (Новый канал), котораяедва не утонула из-за шоколадных конфет.

Кроме того, Елена-Кристина Лебедь, которой жестоко отомстили аферисты за разоблачение, поделилась, что она и ее возлюбленный – бывший политик Павел Розенко – уже думают о совместных детях. Но добавила, что в ближайшее время таких новостей от них ждать не стоит. Ведь сейчас им очень хорошо вместе, и они хотят вдоволь насладиться друг другом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой