Известная даже за пределами своей страны турецкая актриса Фахрие Эвджен недавно попала в центр обсуждений, когда в Сети появился ролик, на котором артистка пела песню известной французской певицы прошлого века Эдит Пиаф.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Видео, опубликованное Филиз Акин, было подписано так: «Имеющая много поклонников, красивая актриса Фахрие Эвджен… С песней Эдит Пиаф "La Vie En Rose" (Жизнь в розовом). Конечно, голос такой молодой, по сравнению с Эдит Пиаф».

Поклонники писали под видео свои комментарии: «Голос у нее другой, красивый, как у феи», «Очень красивая мисс Филиз, вы очень элегантны и очень милы», «Нам очень приятно, большое спасибо за то, что поделились», «Нам это тоже нравится, миссис Филиз», «Миссис Филиз очень добра... Фахрие Эвджен очень элегантная актриса, как и вы, и ее голос очень чистый».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что актер Бурак Озчивит показал фанатам в своем микроблоге в Instagram снимок с автомобильной трассы, на фоне которой он позировал. Он был одет в футболку модного бежевого цвета и в брюки темно-зеленого цвета. Особое внимание привлекала его прическа — густая борода которая оказалась такой густой, что закрывает половину лица.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ему поклонники начали писать: «Все, что происходит в жизни, неспроста. Но нужно резать. Положить конец, даже если это сложно. Никто в этом мире не имеет права отнять у вас счастье», «Тщательно подумайте, в какую сторону пойти. Желаю тебе удачи. И я надеюсь, что вы примете правильное решение, по крайней мере, на этом пути, идя один», «Я только надеюсь на ваше хорошее решение. Надеюсь, вы разойдетесь с этим хаосом и беспорядком вокруг себя», «Чернобородый мужчина. В ожидании Курулуса Османа. Желаю вам удачи из Пакистана».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой