Популярная украинская певица Тина Кароль в этом году отметила 15-летие сольной карьеры. 35-летняя артистка часто делится в своем микроблоге горячими кадрами, которые будоражат фантазии своих поклонников. Так, некоторое время назад она выложила в своем Instagram новое пикантное фото, на котором и вовсе предстала полностью обнаженной. Таким образом Кароль анонсировала выход своего нового альбома «Найти своих», премьера которого состоится в пятницу, 18-го сентября.

"Отныне и навсегда я - мама!": 31-летняя Татьяна Брухунова умилила Сеть снимком с сыном от Евгения Петросяна

Артистка сидит на полу, она сложила руки и ноги так, чтобы самые пикантные месте были прикрыты. В дополнении дерзкого образа нюдовый макияж и аккуратная укладка.

Преданные поклонники пришли в восторг от нового фото, однако нашлись некоторые, которые осудили ее за столь откровенное фото.

«Ждуууу очень интересно », «Ааа, я уже не могу ждать😀, скорее бы», «
Ужас!!! Уже все открыла, что можно... Никакой загадки в женщине», «О боже😏 ,без слов😏», «Произведение искусства 🔥💣», «Сладкая лапатуличка», «Боже насколько красива девушка.», «Красивий шматочок Тіни!❤️», - отметили пользователи Сети.

"Маленький Филипп": любимица Киркорова Анастасия Стоцкая показала подросшего сына (ФОТО)

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Пара воспитывала сына Вениамина, однако в их семью пришла беда. В 2011 году у супруга певицы диагностировали рак желудка. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако весной 2013 году он скончался.

Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория.

Ранее мы писали, что на фанатской странице 35-летней Тины Кароль появилось новое видео, в котором запечатлена Кароль с Орловым.

Великолепная Хюррем: самая красивая турецкая актриса Мерьем Узерли показала лицо крупным планом (ФОТО)

«Люби только тех, кто любви твоей равен»,- подписала Тина Кароль.

Поклонники отметили, что Тина Кароль хорошо смотрится с 35-летним Павлом Орловым.

«Какие милые😍😍, вот он пример прекрасной дружбы, а можно мне тоже такого друга, пожалуйста🥺🥺🥺», «Мне кажется они бы могли стать хорошей парой», «Это типа , любить Павла Орлова ??? Дан гораздо симпатичнее , обаятельней и добрее !», «Я умираю от умиления ,пример настоящей дружбы 🤧❤️»,- отметили пользователи сети.

Сногсшибательные блондинки, покорившие Олега Винника: что победит – песня или танец

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой