Алла Пугачева и Максим Галкин несмотря на большую разницу в возрасте уже много лет живут вместе, и при этом практически никогда не распространялись скандалы на почве их отношений.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно психолог Елена Перелыгина рассказала о том, что может скрываться за их отношениями. Оказывается, по мнению эксперта, что между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным нет традиционных отношений как между мужчиной и женщиной. Скорее всего, у супругов отношения как между матерью и сыном. Психолог также добавила, что в свои годы Алла Пугачева утратила сексуальные потребности, которые она заменила другими интересами.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На основании этого эксперт заключила, что, скорее всего, Максим Галкин изменяет ей, так как из-за возраста у каждого существуют разные потребности. Однако это никак не мешает сохранять дружеские отношения и жить как семья.

Также ранее мы сообщали, что телеведущая и продюсер Кира Прошутниская была гостьей программы «Судьба человека», где поделилась с Борисом Корчевниковым фотографией еще молодой Аллы Пугачевой, которой было 15 лет, она сидела за роялем, внимательно играя мелодию.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ту фотографию сделала сама Кира Прошутинская, которая немного старше Аллы Пугачевой — ей сейчас 75 лет. Вот как выглядела Алла Борисовна в свои 15:

Алла Пугачева в 15 лет

«На этом фото Алле лет пятнадцать. Рядом Витя Пормухин, наш друг. Я их фотографировала. Мы тогда пили чай у меня дома. Когда училась в МГУ на журфаке, то мне предложили вести программу «Клуб искателей». Именно там спела впервые Алла и начался ее путь к славе», - рассказала Прошутинская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой