Михаил Ефремов, осужденный к 8 годам лишения свободы из-за смертельного ДТП, предложил создать тюремный театр. Об этом сообщил ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников, сообщает РИА Новости.

Михаил Ефремов

По его словам, на встрече с членами Общественной наблюдательной комиссии Москвы 56-летний Ефремов заявил, что хотел бы создать Российский тюремный театр. Он, как рассказывает Мельников, мог бы объединить театральные студии в колониях и некоторых СИЗО, что позволит заключённым творчески самореализовываться.

"Он выразил такую инициативу, что было бы неплохо создать такой театр. Это просто инициатива, никто никуда пока не обращался", – подчеркнул секретарь ОНК Алексей Мельников.

Михаил Ефремов

Помимо всего прочего, Михаил Ефремов отметил, что если ему не смягчат наказание до условного срока, он хотел бы провести 8 лет в тюрьме Чувашии. Как сказал актер, у него там остались корни.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский актер Михаил Ефремов будет подавать апелляционную жалобу. Его новым адвокатом стал Роман Филиппов. Защитник специализируется на гражданском и уголовном праве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой