Украинская певица Тина Кароль ведет собственный Instagram-блог, фото в котором получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев от поклонников.

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Тина Кароль

Так, сегодня, 17 сентября, певица опубликовала на своей странице снимок, где позирует в белом пиджаке и с крыльями за спиной. Волосы Тина завиты в крупные локоны, а лицо украшает эффектный макияж.

Тина Кароль

"Премьера клипа трилогии «Найти своих»! Хочешь, посмотрим его сегодня вместе вечером на @youtube?", - поинтересовалась у поклонников Тина, сообщив о скорой премьере нового клипа.

"Какой ангелочек!", "Очень ждем", "Мы все в предвкушении!", "Нереально красивая", "Какой роскошный образ", - коммментируют фото поклонники Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

В сочном розовом цвете: Тина Кароль похвасталась женственными формами

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой