Народная артистка Украины Ирина Билык – мама двоих сыновей. Двадцатилетний Глеб родился от модели Андрея Оверчука, а четырехлетний Табриз появился на свет от режиссера Аслана Ахмадова. Певица состоит в гостевом браке и не испытывает по этому поводу никаких неудобств. Она признается, что с Асланом обрела настоящее женское счастье.

Аккуратная укладка и нюдовый макияж: Тина Кароль показала откровенный снимок, представ полностью обнаженной

Артистка в этом году отметила свою юбилей, ей исполнилось 50 лет. Поклонники не перестают удивляться внешним видом любимой артистки, ведь она выглядит просто безупречно. Ирина Билык признается, что тщательно следит за своим здоровье и часто посещает кабинет косметолога.

Недавно певица приняла участие в социально-провокационном проекте «Антиэйджизм». Цель фотопроекта — показать красоту, свободу, смелость, сексуальность и любить себя в любом возрасте. В роли фотографа предстала Анна Грищенко, которая работает с такими звездами, как: Ольга Сумская, Дмитрий Коляденко, Катя Бужинская и другие.

Сделала стильную прическу: 71-летняя Алла Пугачева решилась на кардинальное преображение - вызвала бурную реакцию новым фото

Ирина Билык в своем микроблоге опубликовала результат своей фотосессии. Многие поклонники отметили, что артистка с каждым годом становится только краше.

«Три «Я» во мне И как ужиться с этим? Ты выбирай - Я за тебя в ответе!»,- подписала фото Ирина Билык.

«Невероятное фото..», «Моя Біличка 😘❤️», «Бомбическая👍», «Ирочка привет! Я тебя обожаю!», «Мне средненькая очень нравится❤️😂😂😂и та , что слева 😍», «Потрясающая Ира, спасибо, что поддержала и украсила наш проект! », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 50-летняя исполнительница в интервью программы «Светская жизнь» на канале «1+1» познакомила со своей будущей невесткой. Однако, как указала певица о свадьбе пока речь не идет.

«Я всегда мечтала о такой жене для своего сына. Чтобы у нее были волосы такого цвета, чтобы у нее была такая мушка, и чтобы ее звали Алиса. Речь о свадьбе нет, это очень современные молодые люди, и они сам решат, что они хотят в этой жизни», - отметила Ирина Билык.

Также она призналась, что если бы снова шла под венец, на ее свадьбе выступали такие группы, как: «ВВ», «ТИК», и DZIDZIO.

Читай также о том, что Ирина Билык активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала снимки подросшего сына Табриза. Мноние пользователи умилились снимком, отметив, что мальчик растет точной копией своего отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч О

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой