Экс участница сексуального трио Ольга Меганская недавно показала поклонникам фото с отдыха, на котором она позировала в купальнике темного цвета.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Поклонники сразу же начали писать в комментариях, что, возможно, у девушки не только красивая фигура, но еще и богатый внутренний мир. Свое фото девушка подписала так: «Забота о совершенстве тела иногда утомляет. Внутренняя красота сильнее нуждается во внимании. Видимо, поэтому у меня до сих пор нет сухого пресса... зато есть кампейны с собаками»:

Вот что ей писали пользователи Сети: «Оля!!!! Красивая очень!!!», «И почему в моем городе такие девушки по пляжу не ходят», «Вы прекрасны как всегда», «Тут и не нужен сухой пресс», «Не могу сказать ничего против заголовка к фотографии.. Внешность всегда можно сделать лучше, было бы желание. А вот красота изнутри... Сложнее исправлять. Тем более, когда человек не видит где у него грязно, жирно и пятен большое количество... Можно надеть богатый, стильный наряд, но нельзя поставить на стирку в режим "быстро" чтоб изнутри блестело, сияло, благоухало».

Также ранее мы сообщали, что Ольга Меганская пришла в ВИА Гру в 2018 году. С тех пор она органично вписалась в коллектив девушек, и время от времени радует своих поклонников снимками красивой фигуры в Instagram.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Ольга Меганская рассказала пользователям Сети, что ей уже исполнилось 28 лет. Она добавила, что благодарна жизни за все, что с ней произошло.

Кроме того, она показала горячее фото, на котором соблазнительно приоткрыла рот и смотрела в объектив прищурившись:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники ее завалили поздравлениями с Днем рождения и сделали ей массу комплиментов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой