Однажды Меган Маркл поделилась тем, какую книгу она считает любимой. Оказывается, это произведение Анаис Нин «Четырехкамерное сердце», где есть множество эротических сцен.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Когда Меган Маркл только начинали переписываться, то будущая жена принца упомянула одну цитату из книги в переписке. «Меган использовала этот электронный ящик много лет и, конечно же, не думала, что кто-то может понять, кому принадлежит цитата. Тогда она просто играла с огнем», - сообщил журналист Сайман Бойл, который интересовался этой темой. На основании этого многие начали предполагать, что Меган Маркл является тайной поклонницей литературы для взрослых.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Меган Маркл, экс-герцогиня Сассекская продолжает вести активную общественную жизнь, постоянно участвуя в благотворительных конференциях и помогая решать важные вопросы. Недавно экс-актриса поучаствовала в онлайн-конференции с тремя клиентами Smart Works.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой