К своему празднику Алла Мазур решила сделать сюрприз для всех, кто волновался за нее в течение этого непростого для нее года.

Как Аллу Мазур поздравили с днем рождения

Утром она разместила на своих соцсетях трогательный пост и презентовала свой новый модный имидж с натуральной прической и показала, как выглядит сейчас после года борьбы и победы над онко. Это 5 обложек осеннего номера французского глянца в Украине Marie Claire!

Оксана Марченко о детях, публичности и нападках на их семью

Искренняя, стильная и смелая - Алла вдохновляет всех женщин не только Украины, но и мира не бояться изменений, принимать и беречь себя.

Французская редакция Marie Claire гордится историей с Аллой. «Мы гордимся, что такие героини как Алла, появляются в украинском издании. Стиль обложки создан в лучших традициях журнала. Впечатляет содержание, - оно как глубоко украинское, так и международное. Актуально и космополитично», - прокомментировал Гали Лупень, fashion-редактор Marie Claire International.

В публикациях Аллы Мазур с впечатляющими фотографиями «Marie Claire» ее коллеги, друзья, зрители писали поздравления и слова восторга. Алла подарила прекрасные позитивные эмоции, сейчас особенно необходимые каждому из нас.

Соломия Витвицкая, которой посчастливилось увидеть Аллу Мазур лично на телеканале, сделала с именинницей несколько уникальных фото: «Долгих лет жизни, невероятная Алла Мазур! Желаю, чтобы чудеса и магия были постоянными спутниками по жизни! В галерее можно рассмотреть впечатляющую и стильную обложку Marie Claire. Проведет ли Алла Мазур ТСН.Тиждень в это воскресенье уже в новом образе? - держу интригу! Дождитесь».

Дан Балан станет отцом: пухляш Тина Кароль с круглыми щечками готовится к большому событию

Как Аллу Мазур поздравили с днем рождения

Ведущая ТСН Маричка Падалко: «Алла, поздравляю!!! Ты всегда была для нас ориентиром, а сейчас это просто «дорожная карта», как смело идти по жизни! Спасибо тебе за пример! Счастливого года».

Ведущая Сніданок з 1+1 Людмила Барбир: «Алла, поздравляю! Восхищаюсь вашей силой духа, откровенностью и смелостью! Желаю вам крепкого-крепкого здоровья и делать еще много крутых выпусков и дарить правдивую информацию вашим зрителям».

Ведущая Сніданок. Вихідний Валентино Хамайко: «Какой роскошный и очень изысканный образ. Много лет жизни!»

Ведущая Ольга Фреймут: «Аллочка! Ты такая единственная. С праздником».

Актриса Ольга Сумская: «Фантастическая фотосессия! Аллочка, поздравляем сердечно! Мега мотивация и ориентир для миллионов! Несокрушимая, искренняя, добрейшей души, невероятная наша красавица! Любим и уважаем!»

Памяти Георгия Гонгадзе: расследование по делу украинского журналиста

Как Аллу Мазур поздравили с днем рождения

Напомним, ранее поборовшая рак Алла Мазур украсила обложки глянца - не один, а сразу пять.

Смотри видео Аллы Мазур:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой