Оскар Кучера с Лерой Кудрявцевой три года вместе вели программу «Звезды сошлись», и говорят, что благодарю такому дуэту программа стала достаточно успешной. Однако вскоре стало известно, что Оскар Кучера покидает проект.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Его исчезновение с шоу повлекло множество домыслов, якобы произошла серьезная ссора между ведущими. Но, чтобы пресечь слухи, Оскар Кучера решил прокомментировать свой уход: «Мы слишком разные с этой программой, и жизненные ценности у нас тоже разные, разошлись мы полюбовно, и я очень благодарен продюсерам "Звезд" за то, что терпели мою интеллигентность столько времени. Но всему когда-то настает предел!».

Также ранее мы сообщали, что Лера Кудрявцева обрела огромную популярность благодаря программе «Партийная зона» на канале «Муз ТВ». 49-летняя Кудрявцева является одной из самых успешных ведущих в российском шоу-бизнесе. На сегодняшний день она ведет популярные передачи о звездах: «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись».

Юные спортсмены: Максим Галкин показал детей от Аллы Пугачевой - их ждет великое будущее (ВИДЕО)

Лера Кудрявцева, Игорь Макаров и дочь Маша

Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Турцию вместе с дочерью. Она активно делится со своими поклонниками яркими снимками. Также в разделе Instagram-sroties она поделилась роликом, в котором рассказала, как прошел ее тайский массаж. Чтобы узнать об этом более подробно, переходи по ссылке.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также о том, что в своем микроблоге 37-летний исполнитель Сергей Лазарев показал фото наследницы, на котором также запечатлена Лера Кудрявцева со своей дочерью Машей. Стоит отметить, что между звездами в прошлом был страстный роман, но в 2012 году пара решила расстаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой