Родные Кристины Горняк в восторге от Владимира. Особенно мама.

«Она постоянно лайкает и комментирует меня в соцсети, – сказал герой программы «Зірковий шлях». – Такая продвинутая мама».

Владимир Остапчук рассказал о знакомстве с родителями Кристины Горняк

Кристина тоже заметила ее расположение к Владимиру.

«Мама говорит мне: «Не обижай его. Я тебя знаю», – поделилась невеста шоумена в интервью для канала «Украина». – Я спрашиваю: «Мама, чья я дочь?».

Как поздравили Аллу Мазур с днем ​​рождения: Падалко, Сумская, Фреймут и другие

Спустя несколько недель отношений с любимой Владимир Остапчук неожиданно нагрянул к ней в гости.

«Мы с мамой только проснулись, и приезд Вовы был для нас сюрпризом, – призналась героиня программы «Зірковий шлях». – Вова приехал с цветами для меня и для мамы. Взял что-то сладенькое к столу».

«Это была очень смешная встреча, – сказал популярный шоумен в интервью для канала «Украина». – Я подарил цветы и привез торт».

Позже Владимир Остапчук привез Кристину к своим родителям. Пара захватила с собой в подарок – телевизор. Кроме того, Кристина сделала маме Владимира персональный подарок.

Оксана Марченко о детях, публичности и нападках на их семью

Владимир Остапчук рассказал о знакомстве с родителями Кристины Горняк

«Я подарила косметику, которую она любит, – рассказала героиня программы «Зірковий шлях». – Я выбирала ее сама, и мама Вовы была очень рада подарку».

Напомним, ранее Владимир Остапчук купил возлюбленной машину, которая стоила больше миллиона гривен.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой