Что может сплотить пару хореографов? Конечно же, страстное танго. Разве могут быть другие варианты, когда ты находишься в Южной Америке – на родине этого танца. Подвох танго в том, что он может как сплотить танцующих, так и разрушить их пару. Чтобы па получились, женщине нужно быть покорной, а мужчине – трепетным, ведь без согласия партнерши он не сможет ее повести. Это знает ведущий реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) Олег Кензов, который признался, какой он в отношениях. Поэтому он и придумал баттл с чемпионами по танго Ариэлем и Адрианой.

– Я очень соскучился по парным танцам, – рассказывает Саша. – 18 лет занимался бальными танцами, пока моя партнерша не забеременела от тренера. Поэтому во время обучения я так кайфонул! Понимал Ариэля даже несмотря на то, что не знаю его язык.

Юле па давались не так легко.

– Мне очень хотелось подать страсть, показать эмоцию, чтобы мы стали одним целым и просто получили удовольствие от нашего танца, – признается она. – Не хотелось опозориться. По технике наше выступление получилось ужасным. Я все забыла, у меня от волнения была каша в голове.

Они проиграли баттл, но ключ от шкатулки с деньгами ведущий Нового канала им дал, ведь увидел – танец сплотил партнеров еще сильнее. Само же путешествие в Перу по возвращению в Украину переросло в свадьбу.

Какой окажется поездка для второй пары участников – смотрите во вторник на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой