Яна Кошкина, российская актриса, уже длительное время подозревается в тайном романе с Гариком Харламовым, который недавно развелся с Кристиной Асмус.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно актриса показала поклонникам фотографию в фиолетовом купальнике. Однако в кадре была одна странная деталь — стертые коленки звезды.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Про ее ноги стали спрашивать поклонники в комментариях: «Какие у тебя потёртые коленки», «По коленкам вашим видно, что вам очень хорошо, молодцы! Рады все за вас», «На колене лицо человека», «Ну с такой красотой отпуск пройдет как надо», «Яна, что ты с нами делаешь», «Яна, где так протёрла колени?», «А что с правой коленкой???».

Напомним, ранее мы сообщали, что у Кристины Асмус, бывшей жены Гарика Харламова, есть три сестры. Две старшие Екатерина и Ольга, а младшая — Карина. А недавно актриса показала фотографию, где все сестры были запечатлены вместе, на свадьбе одной из них:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Актрисе написали поклонники в комментариях: «Такая красота спасет мир», «Спасибо за такое крутое фото. Невероятно классное», «Да и без напоминаний видно!!! Все — красотки...», «А ты сама свободная», «Крис, вам осталось воплотить на экране наёмного убийцу, потому что такое милое лицо очень поможет в данном деле», «Привет Кристиночка красавица моя любимая очень сильно люблю тебя».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой