На днях известная украинская телеведущая Катя Осадчая отметила 37-й день рождения. В честь праздника любимой ее супруг – шоумен Юрий Горбунов – организовал большую шумную вечеринку во французском стиле. Поздравить Осадчую с 37-летием пришли ее звездные друзья и коллеги. В том числе и Pianoбой, который спел для именинницы песню в дуэте с Юрием Горбуновым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Для праздника в честь дня рождения Катя Осадчая выбрала элегантное кремовое платье с летящей плиссированной юбкой. Образ телеведущей очень понравился ее подписчикам. Они засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами:

«Вы как всегда прекрасны!!❤️Костюм просто офигенный!🔥», «Нереальный образ! С днем рождения!», «Катюшенька, вы прекрасны, как всегда! Это один из самых лучших ваших нарядов», «Кайфую от вашего наряда! Расскажите, где брали?? Нереальная красотка! Счастья вам!»

Во время выступления Дмитрия Шурова (он же – Pianoбой) Катя Осадчая присела рядом с ним на газон, но случился небольшой конфуз. Телеведущая засветила лишнее на камеру.

Но, к счастью именинницы, ее неловкий момент остался без внимания публики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой