Сегодня, 18-го сентября, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина празднуют День рождения, им исполнилось семь лет. Звездный отец в своем микроблоге опубликовала видео, как семья поздравляла малышей с особенной датой. С самого утра именинников ждали многочисленные подарки. Среди них: конструктор Lego и планшеты.

Двойняшки Лиза и Гарри отмечают день рождения

"Украинская Мадонна" Ирина Билык позировала "ню" в своей новой фотосессии: провокационные снимки взорвали Сеть

Первоклассники Лиза и Гарри презентовали другу свои подделки, также преподнесли родителям подарки, сделанные собственными руками. В конце ролика семья исполнила знаменитую песню «Happy Birthday to You»

«7 лет Наш главный день! С днём рождения, детки!», - подписала видео Максим Галкин.

Поклонники присоединились к поздравлениям, они пожелали Лезе и Гарри всего самого наилучшего.

Аккуратная укладка и нюдовый макияж: Тина Кароль показала откровенный снимок, представ полностью обнаженной

«Обожаю этих чудесных деток 💐 Такие интеллигентные, умные и скромные 😍 Пусть Господь всегда хранит Вас !», «Обожаю этих чудесных деток 💐 Такие интеллигентные, умные и скромные 😍 Пусть Господь всегда хранит Вас », «Какие у вас милые, добрые и веселые детки! Через экран телефона ощущается насколько они светлые и радостные! Пусть будут здоровенькие и счастливые! И послушных им родителей! », «Какая прелесть, какие славные, добрые дети! Какое шикарное воспитание 🙌❤️❤️ с днем рождения деток🙏🙏 здоровья и счастья деткам и вашей семье», отметили пользователи Сети.

Игорь Николаев не остался в стороне и поздравил двойняшек с семилетием.

«Наша семья поздравляет любимых, солнечных, добрых, прекрасных Лизу и Гарика Галкиных с серьёзной датой -7 лет! Дорогие наши, теперь вы школьники, помогайте друг другу, вместе преодолевайте трудности школьной жизни, и любите своих замечательных папу и маму! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРАААААА!!!»,- подписал Игорь Николаев.

Игорь Николаев поздравил Лизу и Гарри с Днем Рождения

Ранее мы писали, что в Сети появляются фан-страницы, посвященные Лизе Галкиной. Недавно появилось видео, где Максим Галкин пытался по-разному обращаться с наследнице: «мамзель», «мать», «женщина». На что семилетняя Лиза заявила: «Я не женщина, а девушка. Ну сколько тебе повторять?».

41-летний Дан Балан обрадовал поклонников: Тина Кароль в надежных руках

Поклонник восхитились очаровательной Лизой, осыпав их потрясающий дуэт комплиментами и отметкой «нравится».

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой