В пятницу, 18 сентября, состоялась премьера испаноязычного альбома Насти Каменских, которая давно покоряет сердца и за пределами Украины. Он получил название Ecléctica. Это переводится как смешание и говорит о том, что в музыке артистка комбинирует украинское и латиноамериканское звучание.

Настя Каменских выпустила новый альбом

В альбом вошли 7 песен, среди которых уже известные a huevo и Elefante. Интересно, что клип к последнему набрал более 100 миллионов просмотров и продолжает распространяться в Сети. Обложку к диску снял фотограф Freddy Koh, который рабоает с Playboy, Next Models, L’Officiel.

Жена Позитива из "Время и Стекло", пока он зажигает на паркете, поехала духовно отдыхать: видео с пляжа

По словам Каменских, презентация альбома должна была состояться еще весной, однако из-за китайского вируса премьеру пришлось отложить.

"Непередаваемое чувство эйфории, когда наконец можешь представить то, над чем работала весь этот год! Вспоминаю ту поездку в Мексику в прошлом октябре, во время которой талантливым Freddy Koh было сделано это фото. И я сразу поняла, что оно станет обложкой моего нового альбома!" - комментировала ранее Настя Каменских.

Поздравляем NK и ее команду с выходом первого испаноязычного альбома!

"Прошу ваши сердечки": бывшая Дана Балана с открытым бюстом удивила внешним видом

Настя Каменских выпустила новый альбом

Напомним, ранее Настя Каменских в облегающих лосинах показала аппетитные формы - обтянула "попу как у Ким".

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой