На своей странице в Instagram актриса сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли публикует личные снимки, которые получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Мерьем Узерли

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

Помимо официальной страницы, в Сети существуют десятки аккаунтов, где фанаты актрисы публикуют ее архивные и новые фото.

Так, некоторое время назад в Instagram появилось фото, на котором Мерьем позирует в цветастом платье с глубоким декольте и в красных туфлях на шпильке. Образ актриса дополнила локонами и ярким макияжем.

Мерьем Узерли

"Это бомба!", "вау, какие ножки", "крутая", "такая яркая на этом фото", "роскошная Хюррем", - комментируют фото Мерьем пользователи.

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Если ты - фанатка "Велколепного века", то наверняка знаешь, что третий сын Хюррем, шехзаде Баязид, прожил всего 36 лет. Вместе с пятью сыновьями его казнили в сентябре 1561 года по приказу отца, султана Сулеймана. Бунтарь Баязид был фаворитом янычар, которым он напоминал своего отца и от которого, по их мнению, унаследовал лучшие качества натуры. Опасаясь конкуренции, Сулейман оказал поддержку Селиму, старшему брату Баязида, тем самым подписав младшему сыну смертный приговор. Как в реальной жизни выглядел Баязид и на кого он был похож - читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой