Недавно Сеть начала активно обсуждать очень важное событие в семье юмориста Евгения Петросяна, у которого родился сын от молодой жены Татьяны Брухуновой, до последнего скрывавшая этот факт. Однако вскоре ей пришлось объяснить свое поведение.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Дело в том, что женщина считает, что беременность для нее — слишком интимный процесс, чтобы в таком положении выкладывать для поклонников кадры в социальных сетях.

Фотографии беременной жены Петросяна есть только в некоторых Телеграм-каналах:

Татьяна Брухунова с заметно округлившимся животом

И это не шутка: с 1 апреля многие медицинские услуги станут бесплатными для населения

Также ранее мы сообщали, что жена 75-летнего Евгения Петросяна продемонстрировала на своей странице в Instagram очередную перепалку из-за вмешательства интернет-троллей, которые обвинили ее в провинциальности, ведь она приехала из Тулы, а не родилась в Москве.

Оказывается, она вовсе не стесняется своего происхождения:

Татьяна Брухунова показала сообщения от пользователей Сети

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Также ранее она показывала свое детское фото. Вот как она выглядела:

Ей написали в комментариях: «Какая куколка! Серьёзная такая. А в руках что, мячик?», «Лапочка! Вы совсем не изменились, просто повзрослели!!! Милашка!!!».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой