Регина Тодоренко после скандала из-за необдуманных слов в сторону жертв семейного насилия продолжает воспитывать единственного сына и заниматся любимым делом. В своем Instagram телеведущая почти ежедневно публикует снимки в стильных нарядах и делится моментами из личной жизни.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Так, некоторое время назад опубликовала фотографию в социальной сети, чем спровоцировала слухи о второй беременности. На снимке Регина позирует в атласной блузке бежевого цвета и юбке с цветочным принтом. Поклонники тут же заметили, что у певицы округлился животик. Однако другие комментаторы писали, что живот выглядит так из-за фасона наряда.

«Всем любви! Много любви!», - подписала публикацию Регина Тодоренко.

«Украинская красивая», «Регина, ты просто 🔥», «Животик видно», «Регина, вы замечательная! Всегда оставайтесь таким солнечным человеком!», «Ну точно беременная!», «Шикарная женщина!», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов принимают участие в легендарном проекте «Ледниковый период», где показывают свои способности фигурного катания. Топалов катается с Еленой Ильиных, а Тодоренко с Романом Костомаровым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой