Супруга бизнесмена и миллиардера Мохаммада Захура Камалия является активным пользователем социальных сетей. Певица еще на прошлой неделе заявила, что вся ее семья подхватила опасный китайский вирус. С тех пор звезда выходила в прямые эфиры и рассказывает о самочувствии своих близких.

Камалия Захур с мужем

В это раз Камалия в Instagram опубликовала свежий пост, в котором рассказала о лечении от COVID-19. В частности, какие муж подключил связи для борьбы с вирусом и, как отреагировал на лечение в Украине.

По словам певицы, ее муж достаточно скептически относится к украинской медицине.

«В параллели с украинскими врачами Захур проконсультировался со специалистами из Нью-Йорка, Лондона, Пакистана, Москвы. Зато теперь с уверенностью говорит, что в Украине лечение назначают правильно!», - написала Камалия Захур.

View this post on Instagram

Мой муж - достаточно скептичен. В параллели с украинскими врачами Захур проконсультировался со специалистами из Нью-Йорка, Лондона, Пакистана, Москвы. Зато теперь с уверенностью говорит, что в Украине лечение назначают правильно! Большое спасибо за помощь докторам Киевской Александровской больницы Чектоховской Валентине Игоревне и заведующей инфекционным отделением вирусологии Гайнутдиновой Татьяне Эльдаровне, директору Антоненко Людмиле Петровне, заместителю директора Криворчуку Игорю Григорьевичу. И дай Бог здоровья всем врачам, которые круглосуточно бороться на передовой с короновирусом! 🦠💊🩺🌡🏥

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

Также жена миллиардера поблагодарила врачей, которые круглосуточно борются на передовой с короновирусом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия Захур рассказала, как дочки переносят симптомы коронавирусной инфекции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой