“Телевидение сильно ограничивает, а на YouTube можно делать любую дурню, которую я, собственно, и сделал.

Я читаю много новостей, и каждый день мои глаза расширяются всё больше и больше, а челюсть падает всё ниже и ниже. Обожаю дегенеративные новости в стиле: “Грибник нашел в лесу фалоиммитатор и не знал, что с ним делать”. Вот как эта информация попала в СМИ?”– рассказал Андрей.

Андрей Шабанов

Дети. Карантин. Личное пространство. Андрей Шабанов про свой опыт

Первое YouTube-шоу Андрея Шабанова называется "Ша/Бля". Именно там ведущий в свойственной ему саркастичной манере обсуждает дурацкие новости.

"“Ша/Бля„– шоу, которое будет меняться, шоу, которое могут делать сами зрители, присылая нам новости, которые мы можем осмеять и получить множественный сарказм.

Параллельно мы готовим новые проекты, в том числе с украинскими звездами”.

Андрей Шабанов

Ведущий не скрывает, что готов посмеяться и над известными людьми:

“Последние 6 лет главные ньюзмейкеры – это политики, потому мы будем часто их стебать в "Ша/Бля". Если люди, которые совершают идиотские поступки, – это наши политики, то почему бы над этим не посмеяться?”

Смотри новое шоу Андрея Шабанова:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой