На днях Настя Каменских сообщила радостное известие о пополнении в семье. Вопреки слухам о беременности самой украинской исполнительницы пока на свет появились только щеночки ее домашней любимицы Мими.

Настя Каменских прокомментировала выход альбома

Но в жизни Каменских произошло и другое важное событие. Артистка выпустила первый испаноязычкой альбом с семью песнями и поделилась впечатлениями в Сети.

Жена Позитива из "Время и Стекло", пока он зажигает на паркете, поехала духовно отдыхать: видео с пляжа

" Я счастлива наконец представить вам мой новый испаноязычный альбом! Невозможно передать словами чувства, которые меня сейчас переполняют - одновременно эйфория от результата, радость и гордость наконец делиться с миром тем, над чем я работала весь прошлый год; волнение, вдохновение, благодарность!..." - написала Каменских.

"Нереально красивая Настя и крутейший альбом, с премьерой!!!!", "Нереальный альбом. Жаль только, что так мало треков... Yea or Nay мой любимый, ну, это кроме первых синглов, конечно", "Настяяя, это урагаааан энергия! No stress любовь с первого звукаааа. Спасибо за этот пожар! Мировое звучание, аранжировки пожар!" - комментируют поклонники.

Лилия Подкопаева готовится ко дню рождения младшей дочери

Напомним, ранее Настя Каменских представила первый испаноязычный альбом.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой