alyona alyona продолжает разрушать стереолтипы и вдохновлять публику. На странице в социальной сети артистка рассказала о съемках рекламы нижнего белья и поделилась кадрами, на которых выглядела роскошно.

alyona alyona впечатлила роскошной фигурой

"ОЖИДАНИЯ / РЕАЛЬНОСТЬ. Ох, сколько раз каждый из нас что-то заказывал и не угадывал с размером. А особенно, когда имеешь качество не привычные размеры или особенности тела. Я уже давно обращаюсь только к проверенным магазинов и подбираю все с первого раза...

Лилия Подкопаева готовится ко дню рождения младшей дочери

Ну что, девочки и мальчики, пишите в комментах какая ваша самая неудачная покупка из рубрики «ожидания / реальность», поделитесь своей болью", - написала alyona alyona.

"Такие женщины изменять мир! Я в восторге! Наконец-то спустя 80 лет, в моде все! Стройные, щенки и пышные женщины!", "Лучшая реклама, которую я видела в жизни", "Ничто не сравнится с Любовью Большой Женщины!!! Гарна Дiвка", "Эта реклама прекрасна, девушка из ролика прекрасна, Алена прекрасна, ааааааааааа" - комментируют поклонники и друзья артистки.

Как создать идеальную форму бровей: советы

Напомним, ранее alyona alyona похудела на 10 кг: рассказала, как добилась такого результата.

Смотри видео alyona alyona:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой