Украинский звездный хореограф и судья легендарного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма почти двадцать лет занимается бальными танцами. Также знаменитость является активным пользователем Instagram, где охотно публикует снимки со своей женой Лилианой и сыном Леоном.

Влад Яма с женой и сыном

Отметим, что пара предпочитает пока не показывать лицо мальчика. Но в этот раз, похоже, Яма с женой решили сделать небольшое исключение и показали сына, надев ему лишь солнцезащитные очки.

«10 часов на авто - и три поколения Ямы продлили себе лето! Вместе и в любви!.🤗🤗🤗 Искупались, посмотрели шоу дельфинов, идём жарить рыбку...😋», - подписал фото Влад Яма.

Для семейного фото танцор выбрал локацию на Азовском море. Компанию Владу составила не только его жена Лилиана с маленьким сыном, но и его родители. Они все выглядели просто великолепно, но самое главное, безумно счастливые.

«Малый прям Алек Болдуин, вообще зачет 👍самый яркий кадр 👈», «Ваш сын похож на дедушку!!!», «Пупсик такой красивый ❤️», «Ребята, хорошего отдыха такой потрясающей Семье! А сынуля на деда похож», «Добрые, счастливые лица... Прекрасного отдыха», «Такие классные», «Красавцы, умнички. Счастливая семейка», «Малый вылитый дедуля!😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что супруга Влада Ямы Лилиана в обтягивающих лосинах и крохотном топе продемонстрировала идеальные изгибы своей фигуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой