Всемирно известная гимнастка, чемпионка мира однажды пропала с поля зрения публики как раз после того, как стали шириться слухи о том, что у нее начались отношения с Владимиром Путиным.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Такие слухи не комментировал ни президент, ни сама Алина, однако родившийся у гимнастки сын Дмитрий оказался очень похожий на Владимира Путина. Также ранее появлялись слухи о том, что Кабаева родила двойню, но даже это событие никак не было прокомментировано.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас Алины Кабаевой нет в социальных сетях, и она не появляется на публике. Однако недавно Ляйсан Утяшева заговорила за пропавшую коллегу. И по словам гимнастки, на могиле ее матери часто появляются букеты цветов с надписью «от Алины». Ляйсан Утяшева предположила, что те цветы оставляет именно Кабаева, потому что других знакомых Алин у нее нет.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что пока Кабаева отсутствует в Instagram, там у нее появилось множество фан-аккаунтов, где владельцы страниц размещают старые фотографии спортсменки. Недавно стало известно, что одну из страниц владелец решил продать. На этот аккаунт подписано 60 тыс. пользователей. Однако стоимость этой фан-страницы пока неизвестна.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой