Мерьем Узерли, актриса турецко-немецкого происхождения, прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники. Однако в 2013 году актриса неожиданно для всех покинула сериал. По словам Узерли, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

Мерьем Узерли показала новое фото

На сегодняшний день 37-летняя актриса воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеше. Недавно она призналась, что беременна во второй раз, в январе у нее родится вторая дочь. Об отце своего ребенке она не упоминает, отмечая, что находится в состоянии гармонии и счастья.

Мерьем Узерли показала новое фото

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала черно-белое фото со съемок нового фильма. Актриса позирует в белом свитшоте, на лице ни грамма макияжа, а волосы неаккуратно уложены.

«25 сентября 2020 года наш фильм «Улей» появится во всех кинотеатрах Турции»,- подписала фото Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли показала новое фото

Подписчики пришли в восторг от нового фото, новый пост набрал большое количество «лайков».

Ранеее мы писали, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, недавно она поделилась новым снимком, на котором можно разглядеть, как изменилось ее лицо на пятом месяце беременности.

Мерьем Узерли

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой