На сцену юмористического шоу «Лиги смеха» выступят команды «СМТ» с тренером Юрием Ткачем, «Лови кураж» и Надя Дорофеева и «ХПЗЯ» с Игорем Ласточкиным.

Первыми выступят участники Полтавской команды «СМТ». Они расскажут, как провели свое лето, и покажут караоке, которое недавно открыли в их поселке. Также команда покажет миниатюру о сортировке мусора в пгт. Юмористы будет распределять отходы между тремя баками с названиями «коровам», «свиньям», «нам», но так и не смогут избавиться от старого сервиза, ведь ни в один бак его невозможно выбросить.

«Лови кураж» из Киева на сцене «Лиги смеха» покажут модный показ, на котором будут представлены различные фасоны защитных масок. А одна из миниатюр будет посвящена дистанционному обучению в школах и шуткам во время видеоуроков:

- А что вы там смеетесь на задних экранах? Расскажите, и мы тоже посмеемся.

- Да зачем рассказывать? Я вам сейчас скину.

Последними на сцену выйдут участники Бердянскогой команды «ХПЗЯ».

«Я хотел жениться 20.20.2020. Но оказалось, что 20-го месяца нет. Я думал, что в 2020 году есть все», - такой будет одна из миниатюр юмористов.

Напомним, оценивать шутки участников будут тренеры, которые не участвуют в третьей игре – Гарик Бирча, Стас Боклан, Наталья Могилевская и Владимир Дантес.

А какие еще шутки подготовили команды третьей игры «Лиги смеха», смотрите на «1+1».

Напомним, ранее мы писали о том, что в эфире телеканала НЛО TV уже вышли западные сериалы «Спецназовцы», «Касл», «Новобранец», а на очереди – премьера нового сезона шоу «Мамахохотала».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой