Борис Моисеев, 66-летний эстрадный певец, по слухам, находится в крайне тяжелом состоянии. Известно, что он пережил инсульт, а после болезни он оказался в крайней бедности. По словам знакомых, ему порой не хватает денег даже на еду.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Публика сейчас сетует на бывших друзей Бориса Моисеева, которые не навещают его, и даже не вспоминают о нем. «Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит... Никакого просвета в состоянии его здоровья нет», - рассказала об этом адвокат Тамара Пухова.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также она добавила: «Алла Борисовна Пугачева почему про него забыла? Киркоров, Буйнов — все ребята, которые его в свое время окружали и с которыми он пел на одной сцене. Ему было бы приятно их всех видеть».

Кроме того, мы сообщали, что артисты-коллеги Бориса Моисеева перестали ему звонить после того, как певец начал моментально забывать о том, с кем он разговаривает.

Борис Моисеев в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

"В нашей последней беседе я ему рассказывал, как мы начинали, что у нас было, и он стал вспоминать по ходу беседы... Он не помнит людей, не помнит события. Те артисты, которые и хотели бы опять с Борей посмеяться, пообщаться, воспринимают его, как и раньше, но он даже меня и нашу историю с трудом вспомнил», - рассказал Андрей Разин, продюсер, который ранее тесно общался с певцом. Кроме того, Андрей Разин добавил, что просит больше не приводить Бориса Моисеева на ток-шоу, чтобы его публика запомнила таким, каким он был много лет назад.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой