24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна показала в своем профиле в Instagram несколько кадров из прогулки. Она позировала на дороге в ярком осеннем образе — в зеленой вязаной кофте большого размера и в светло-голубых джинсах. Также в руках у девушки была коричневая шляпа.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Анна Заворотнюк подписала фото: «Загораю. И вообще, что с погодой творится в Москве? Дождь, хватит, прекрати. Всем-всем желаю отличной пятницы, завтра залью видео с макияжем, вы ждёте?».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поклонники начали девушке отвечать в комментариях: «Добрый день Ань, фото классное, здоровья тебе и всей твоей семье», «Шикарна. Мы очень ждём видео. И одевайтесь теплее, что было тепло и уютно. Хорошего дня, отличного настроения, и конечно побольше тепла», «Анюта с годами становится сильно похожа на маму», «Просто невероятной красоты девушка) очень на маму похожи, но ваша красота более нежная».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Анастасия Заворотнюк прежде чем выйти за нынешнего мужа Петра Чернышева, побывала дважды в неудачных браках. В первый раз она вышла за эстонского бизнесмена Олафа Шварцкопфа, но прожила с ним недолго. Потом она вышла замуж за российского бизнесмена Дмитрия Стрюкова, от которого родила двоих детей. Подробнее об этом читай здесь.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас Анастасия Заворотнюк продолжает лечение рака мозга, и появляются сообщения в Сети, что актрисе действительно становится лучше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой