Один из самых успешных молдавских исполнителей Дан Балан вошел в историю поп-музыки и покорил не одно женское сердце. Дан родился в семье дипломата и телеведущей, он отмечал в интервью, что отношения между его родителями являются для него примером.

В 1999 году Дан создал группу «O-Zone», с которой приобрел огромную популярность после записи культовой песни «Dragostea Din Tei». Однако на самом пике популярности коллектив неожиданно прекратил свое существование, выступив с последним концертом в сентябре 2005 года. На сегодняшний день 41-летний артист активно гастролирует по всему миру и записывает новые синглы.

В Сети ходят слухи о его романе с украинской поп-дивой Тиной Кароль. Они записали дуэтную песню «Помнишь», которая завоевала любовь публики. Поклонники верят, что в скором времени артисты признаются в своей любви.

Дан Балан не особо активный пользователь соцсетей, в отличии от Тины Кароль, которая часто публикует фото и видео. Так, сегодня, 18-го сентября, певец показал новое видео, на фоне которого играет его новый электронный трек. Певец одет в штаны, белую рубашку и стильные подтяжки. Стоит отметить, что он презентовал трек именно в тот день, когда вышел новый альбом Тины Кароль «Найти своих». (совпадение?).

«Crazy Loop возвращается»,- подписал Дан Балан.

Поклонники ждали возвращение любимого певца в соцсети, они осыпали его комплиментами.

«Дан, скажи пожалуйста, а то, что твой альбом и альбом Тины вышли в одно и тоже время- случайность? Магия?🤔❣️», «Ты лучший,наш Любимый Дан Крезилупович💜🙏🙏🙏», «Мы ждём клип 80-е!!!! 💥», «Класс♥️😍», «Самый лучший», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на фанатской странице Кароль появилось фото, где она в нижнем белье приняла сексуальную позу. В дополнении эффектного образа красный лак, волосы аккуратно уложены, а макияж сделан в естественных тонах.

«Божественна😍💔», «Красивая», «Секси», «Чистый соблазн», «Невероятная», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой