Популярный украинский артист Олег Винник в этом году принимает участие в легендарном проекте «Танці з зірками». Его партнершей стала известный хореограф и победитель первого сезона – Алена Шоптенко. Пара каждую неделю показывает зрелищные танцы, которые остаются в памяти преданных поклонников.

Точеная фигура и стройные ножки: 37-летняя Екатерина Осадчая сверкнула идеальными формами в солнечной Турции

47-летний певец активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал совместные фото с Шоптенко. Невозможно не заметить «химию», которая есть между ними.

«Искусство жить, любить, наслаждаться, танцевать. Видеть красоту во всем - это тоже искусство. В воскресенье мы будем танцевать для вас. Не просто танцевать, а проживать нашу новую совместную историю. И только вместе с вами мы дойдем до победы!», - подписал фото Олег Винник.

Анна Седокова вышла замуж за Яниса Тимму!: роскошные фото с церемонии свадьбы

Поклонники пришли в восторг от новых снимков любимой пары, отметив, что они верят в их успех на проекте.

«Нереально понравился вальс😍 ждем следующий танец🙈❤️», «Олег и Елена вы неотразимы! Ваша танцевальная пара - это и есть сочетание красоты, таланта и искусства!», «Лучшая пара», «Удачи в это воскресенье на паркете! Мы вас болеем !!! Верю вашу пару !!!! Вперед и только вперед к финалу !!», «Ждём воскресенье и будем наслаждаться вашим танцем. Удачи вам и победы!!!А мы будем поддерживать и голосовать за вас!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 47-летний Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал серию снимков. Украинская звезда предстал в джинсах, футболке и кроссовках. Солнцезащитные очки и стильные аксессуары в видео браслетов дополнили образ.

«Жизнь не стоит и гроша, когда любви там нет»,- подписал фото Олег Винник.

Поклонники согласились с его подписью к фото, отметив, что самое главное ви жизни - это встретить родственную душу.

Напомним, ранее мы писали о том, 45-летний певец Олег Винник откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой