Украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева получила огромную популярность после участие в сексуальном трио «ВИА Гра». Артистка в 2007 году решила заняться сольной карьерой, записав песню «Я не играю». Однако на вершину успеха ее привела песня «Любовь спасет мир».

В личной жизни у Брежневой кипели настоящие страсти. В студенческие годы она встречалась с парнем Виталием, от которого родила дочь Софию. Она живет и учится в Америке, мечтает стать моделью.

Анна Седокова вышла замуж за Яниса Тимму!: роскошные фото с церемонии свадьбы

Спустя время Вера закрутила роман с бизнесменом Михаилом Киперманом. В 2009 году она родила дочь Сару, однако семейная идиллия продлилась недолго и в 2012 году они расстались.

В СМИ появились слухи о ее романе с Константином Меладзе, однако они всячески опровергали свой роман. Но в 2015 году им пришлось открыться в своих чувствах, влюбленные в тайне от всех сыграли скромную свадьбу в Италии. Певица признается, что только с Константином обрела женское счастье.

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое селфи. Супруга Меладзе предстала в молочном свитшоте, ярким дополнением стали золотые цепочки. Артистка уложила волосы, а макияж сделала в естественных тонах.

Вера Брежнева показала новое фото

Ранее мы писали, что некоторые подписчики отметили, что «виагрянка» удивительно похожа на супругу Меладзе – Веру Брежневу. Также фолловеры не смогли не вспомнить о «романе» между Меладзе и Герцег.

"С образом Хюррем распрощалась навсегда": беременная Мерьем Узерли показала новый образ со съемок нового фильма (ФОТО)

«Писали в прессе, что Вера заставила Константина выгнать Эрику из группы. А теперь тут такие льстивые поздравления!»,- отмечают пользователи Сети.

Однако Брежнева не заставила себя долго ждать и ответила.

«В газетах так же писали, что мы развелись еще осенью. Вы всему там написанному слепо верите?»,- резюмировала Брежнева.

Читай также о том, что Вера Брежнева негодовала из-за новостей о неверности супруга, отмечая, что в их семье царит гармония и любовь. 31-летняя Герцег рассказала в программе «Светская жизнь», что обручена и скоро выйдет замуж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой