Тина Кароль продолжает быть одной из главных героинь новостей шоу-бизнеса из-за романа с Даном Баланом. Поклонники всячески пытаются порасспрашивать у артистки насчет связей с молдавским певцом, но ответ они пока не получили.

Тина Кароль показала женственные формы

Так, фаны надеялись, что Кароль приоткроет в новой трилогии, которая получила название Найти своих. Однако она сконцентрировала на творчестве и на самой Тине Кароль как человеке. И тем не менее, поклонники рады узнать кумира с другой стороны.

Настя Каменских после новости о пополнении в семье прокомментировала важное событие

"Премьера клипа трилогии «Найти своих»! Хочешь, посмотрим его сегодня вместе вечером на YouTube?" - написала Кароль в социальной сети.

"А можно по плану, пожалуйста? Мы все психологические настроилось впасть в состояние шока только завтра", "Верю до последнего, что голубка расставит ВСЕ ТОЧКИ НАД И об их истории с орлом. И что эта невероятная сказка не превратится в еще одну неудачную пиар-кампанию", "" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой: 41-летняя Ани Лорак кардинально сменила стиль (фото)

Напомним, ранее бывшая Дана Балана с открытым бюстом удивила внешним видом.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой