Жена Сергея Притулы Катерина не ведет свои социальные сети активно. Однако поклонники часто оглядываются назад и вспоминают самые удачные образы девушки, в которых она появлялась на светских мероприятиях. Такие вылазки в свет Катерина делает крайне редко, поэтому пользователи с большим удовольствием ждут обновлений.

Так, они вспомнили элегантное платье угольного цвета, в котором жена Притулы появилась на одном из вечеров. Оно подчеркнуло выдающуюся фигуру Катерины Сопельник и ее утонченный вкус.

Дан Балан не сможет устоять: беременная Тина Кароль расстегнула пиджак, сверкнув сокровенными местами

"Ну уж очень много красивых фото, захотелось поделиться..." - написала жена Притулы.

"Какие Вы красивые! Катюша - Голливуд!", "Классные фотки! Такие воспоминания. Девчонки красотки", "Очень красивая!!!! И ты, и вся ваша семья", "Фото номер 7, — ну просто в сердечко", "Классные фотки. Вы эффектная" - комментируют поклонники.

Шортики врезались в интимное место: жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео

Напомним, ранее мы показали, как телеведущий Сергей Притула менялся за 8 лет - от косой челки до бороды.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой