Турецкая актриса Небахат Чехре получила заслуженное звание иконы стиля и звезды экрана. Она в 15-летнем возрасте заняла первое место на престижном конкурсе «Мисс Турция». Несмотря на далеко не модельный рост в 165 см, авторитетные модельные агентства приглашали Чехре в качестве манекенщицы.

Артистка начала свой актерский путь еще в начале 60-х, после съемок в сериале «Дикая роза» ее стали засыпать интересными предложениями. В 2011 году она прошла кастинг на роль властной Валиде Султан, матери Султана Сулеймана. Небахат Чехре стала популярной во всем мире, ее многомиллионная армия поклонников поддерживает ее во всем.

Что касается личной жизни, то актриса была дважды замужем, детей у нее нет.

Небахат Чехре опубликовала в своем микроблоге новое фото. Актриса предстала в черном купальнике, сверху набросила белую рубашку. 76-летняя «Валиде Султан» не перестает удивлять своей подтянутой фигурой. Дополняет ее образ стильный козырек и солнцезащитные очки.

Поклонники принялись осыпать комплиментами любимую актрису.

Ранее мы писали, что турецкая звезда Небахат Чехре активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок, который успели оценить преданные поклонники.

Она предстала в обтягивающем сером платье, в дополнении эффектного образа стильные аксессуары – серьги и кольцо. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Читай также о том, что Небат Чехре опубликовала новое фото. Небахат Чехре позирует в рубашке белого цвета, стильной женской сумке и солнцезащитных очках. Трудно поверить, что этой молодой женщине за 70.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой