Украинская певица и солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег часто делится в своем микроблоге пикантными фото, которые будоражат фантазии ее поклонников. 32-летняя артистка – истинная модница, часто показывает в своем микроблоге трендовые наряды и стильные аутфиты.

Турецкая Моника Беллуччи: Валиде Султан из "Великолепного века" поразила подтянутой фигурой в крохотном купальнике (ФОТО)

Герцег опубликовала на своей станице в Instagram новые снимки, на одном из которых предстала с бывшей «виагрянкой» Мишей Романовой. Она позировала в облегающем черном платье, которое идеально подчеркивало ее точеную фигуру. В дополнении образа трендовые босоножки, которые придают образу женственности.

Эрика Герцег опубликовала новое фото

Эрика Герцег опубликовала новое фото

Недавно в сети появилась новость о том, что 56-летний Меладзе давно уже закрутил роман с 31-летней певицей, но скрывает эти отношения из-за своей жены Веры Брежневой. Подтверждения данной информации нет.

Пронзительный взгляд и нежные прикосновения Олега Винника сводят с ума Таюне: Алена Шоптенко сильная соперница (ФОТО)

В октябре прошлого года Эрика рассказала, что выходит замуж. Будущего супруга звезды зовут Михаил, он бизнесмен. Известно, что предложение он сделал Эрике всего спустя месяц после знакомства.

Напомним, Эрика в 2013 году приняла участие в шоу «Хочу в ВИА Гру». На этом шоу Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова составили коллектив под руководством наставницы Надежды Мейхер. Певица родилась на Закарпатье, имеет венгерские корни.

Ранее мы писали, что солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег заявила об уходе из популярного коллектива. На официальной странице Константина Меладзе в Instagram появилось сообщение о поиске артистки в продюсерский центр.

«Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов», - объявление в аккаунте странице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой