Украинская поп-дива Тина Кароль и молдавский сердцеед Дан Балан – главные ньюсмейкеры этого года. Тренерам проекта «Голос страны» приписывали роман, они не скрывали, что симпатизируют друг другу. В мае артисты презентовали песню «Помнишь», над которой долгое время работал Дан Балан. Выступление пары произвел фурор, поклонники верят, что в скором времени они расскажут о своей любви.

"Брежнева кусает локти": Эрика Герцег в облегающем платье продемонстрировала стройные ножки: Меладзе в восхищении от своей бывшей (ФОТО)

На одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, где рассказали, что клип на пенсю "Помнишь" собрал 10 000 000 просмотров на YouTube.

«Песня Дана Балана и Тині Кароль – «Помнишь» на #YouTube набрала более 10 000 000 просмотров❤ Поздравляем Дана и Тину», - подписал автор поста.

Поклонники поспешили поздравить любимых артистов со знаковым событием.

"Новый парик и нюдовый макияж": похудевшая Алла Пугачева потрясла Сеть "новым" лицом на важном событии (ФОТО)

«Браво!💗💗💗💗💗», «Поздравляю», «Классная песня ❤️❤️❤️», «Когда они уже сыграют свадьбу?! Ждём, не дождёмся никак!», «Браво, Супер👏», - отметили пользователи Сети.

Руководитель Big entertainment shows "1+1" и продюсер "Голоса страны" Владимир Завадюк стал гостем программы «Зе интервьюер», в которой рассказал о "Голосе страны" и о пиаре вокруг отношений Тины Кароль и Дана Балана.

По словам Завадюка, "Голос страны" - самодостаточный проект, которому не нужен пиар. Он заявили, что Дан не раз говорил, что он является одним из фанатов Тины, он знает все ее песни и пересмотрел все ее клипы.

Тина Кароль и Дан Балан

"Я не знаю до конца, что происходит между Даном и Тиной. Но эту химию нельзя скрыть, ее не сыграешь.Тина Кароль никогда, не с кем так себя не вела, как с Баланом. Мне нравится их история, такая себе история красавицы и чудовища, хорошей девочки и bad guy. Еще раз повторюсь, эта история не создана искусственно, ее сотворили Тина и Дан", - отметил Владимир Завадюк.

Ранее мы писали, что Дан Балан не особо активный пользователь соцсетей, в отличии от Тины Кароль, которая часто публикует фото и видео. Так, сегодня, 18-го сентября, певец показал новое видео, на фоне которого играет его новый электронный трек. Певец одет в штаны, белую рубашку и стильные подтяжки. Стоит отметить, что он презентовал трек именно в тот день, когда вышел новый альбом Тины Кароль «Найти своих». (совпадение?).

«Crazy Loop возвращается»,- подписал Дан Балан.

Поклонники ждали возвращение любимого певца в соцсети, они осыпали его комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой