Певица крымского происхождения Джамала, которая заняла первое место на музыкальном международном конкурсе «Евровидение-2016», старается активно вести свой Instagram. В микроблоге звезда не только публикует фотографии в роскошных нарядах или видео с концертов, но и делится с поклонниками моментами из личной жизни.

Джамала с сыном Селимом

Так, некоторое время назад Джа опубликовала кадры из своей недавней фотосессии, где она позирует с двумя детьми и мужем.

Как рассказывает 37-летняя артистка, быть мамой — самая сложная работа в мире! Ведь это, по мнению певицы, как вечный двигатель — не выключаешься никогда.

«Возвращаешься домой после концерта, ложишься спать и вдруг вспоминаешь, что на завтра нет фарша на суп с фрикадельками🤦🏽‍♀️🤷🏻‍♀️ На улице во время фотосессии для глянцевого журнала вдруг подмечаешь, что Эмирка совсем не готов к осени. Где же купить ботинки, свитера и куртки...А Селим? Есть ли человечки для грудных с начёсом? 😂 🤦🏽‍♀️», - написала Джамала.

Сlutch предлагает посмотреть семейные снимки с недавней фотосессии певицы:

Джамала с мужеи и детьми

Дети Джамалы

Джамала с сыном Селимом

Джамала с детьми

Джамала с детьми

Джамала с детьми

Джамала с мужеи и детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Джамала опубликовала новые фотографии, на которых позирует в светлом костюме oversize от украинского бренда JUL, состоящий из широких брюк и объемного жакета. Дополнили образ облегающая майка черного цвета и массивные белые кроссовки. Завершили модный аутфит несколько стильных украшений в виде тонких цепочек с кулонами и оригинального кольца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой