Американская актриса Меган Маркл с принцем Гарри купили роскошный дом в Санта-Барбаре. Новое жилье обошлось супругам в 14,7 миллионов долларов. Пока молодое семейство начинает потихоньку осваиваться в особняке, публика наконец-то узнала о заработах герцогов Сассекских. Речь идет о сумме в 250 тысяч долларов. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на инсайдерскою информацию.

Меган Маркл с принцем Гарри

Сообщается, что ранее герцоги Сассекские зарабатывали около 750 тысяч до миллиона долларов. Но со временем Меган Маркл с принцем Гарри решили немного снизить стоимость за публичные выступления. В частности, это было сделано для того, что окончательно не растерять всех клиентов.

Меган Маркл с принцем Гарри

Инсайдеры также узнали, что перед выходом на сцену супружеская чета просит предоставить им данные о корпорациях, членах организации, частных лицах и госучреждениях, которые связаны с мероприятием или принимают в нем участие.

Принц Гарри с Меган Маркл считают, что они просто обязаны знать, кто еще будет выступать на том же мероприятии. По их мнению, быть осведомлённом о других спикерах – это залог успешного высказывания о заданной теме.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что однажды Меган Маркл поделилась тем, какую книгу она считает любимой. Оказывается, это произведение Анаис Нин «Четырехкамерное сердце», где есть множество эротических сцен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой